Прогнозы аналитиков

Портал Analytics News создан трейдерами и аналитиками для своих коллег, поэтому мы будем поощрять публикацию качественной аналитики, доступной для трейдеров бесплатно. В связи с этим объявляется конкурс для аналитиков, зарегистрировавшихся на нашем портале.
Конкурс проводится на постоянной основе.
Для участия в конкурсе Вам необходимо:
  1. Быть зарегистрированным пользователем Analytics News и получить статус Аналитика. Для получения статуса аналитика после регистрации отправьте соответствующее сообщение на почту support@analytics.news.
  2. После получения статуса Аналитика Вы можете размещать материалы аналитического характера в личном блоге на Analytics News.
Инструкция по размещению материалов.
  • В конкурсе принимают участие публикации аналитического характера, соответствующие следующим условиям: уникальность не менее 95%, объем не менее 1 000 сбп.
  • В конкурсе принимают участие видеоматериалы обучающего и аналитического характера, соответствующие следующим условиям: разрешение 1920*1080. Конкурсные видео необходимо отправлять на почту support@analytics.news для публикации на нашем Youtube-канале.
В конкурсе принимают участие материалы, опубликованные на нашем сайте или Youtube-канале с 00:00 мск 01.10.17 по 23:59 мск 31.10.17.
Видео и текстовые материалы относятся к двум разным номинациям и оцениваются отдельно.
В случае предварительной публикации аналитических материалов на другом ресурсе (включая сайты брокерских компаний), для участия в конкурсе материалы должны быть подписаны именем аналитика, иметь уникальность не менее 95% и не содержать ссылки на сторонние ресурсы (кроме ссылок на сайты партнеров Analytics News).
Победителем становится участник, аналитические материалы которого получили наибольшее количество просмотров. Если количество просмотров у нескольких участников конкурса совпадает, победитель определяется общим количеством лайков к материалам.
Денежные призы в обеих номинациях распределяются следующим образом:
1 место — 100$;
2 место — 75$;
3 место — 50$.
Выплата денежных призов осуществляется в течение 48-ми часов после подведения итогов конкурса на платежные сервисы WebMoney или ЯндексДеньги на счет, указанный в Личном Кабинете пользователя.
*Администрация ресурса оставляет за собой право в отказе от награждения победителя в случае доказанногонарушения одного из правил проведения турнира.
** Права на размещенные пользователем Analytics News конкурсные материалы принадлежат сайту Analytics News.
*** Материалы, предоставляемые для участия в одном из конкурсов Analytics News, не допускаются к участию в другом конкурсе.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога